Группа 2101

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа 2101 » Кино » Фильмы которые мы смотрим в кинотеатрах


Фильмы которые мы смотрим в кинотеатрах

Сообщений 1 страница 50 из 183

1

Выражаем своё мнение насчет фильмов, просмотренных в кинотеатрах, и оправдание ожиданий от фильма!

Заключительный фильм, который я смотрел в кинотеатре был, Пираты карибского моря 3: Накраю света.
ИМХО запутанности сюжета данного фильма может позавидовать даже Санта-Барбара  :wacko:
хотя конец прикольный :)

Так что фильм на один раз! Первая и вторая части мне больше понравились.

Вопрос будет ли продолжение?

Отредактировано Wizard (2007-07-01 16:38:41)

0

2

"Шрек третий" смотрел(тоже наверное кино, раз в кинотеатре показывают  :) )
Не пожалел потраченных денег, нахохотался до зеленых кружочков в глазах /yahoo/
Запомнил одну смешную фразу: "Попробую использовать аргументы(показывает правый кулак) и логику(левый кулачище)"

0

3

Вчера смотрел "Персонаж" комедия/мелодрама. Приятный фильм, романтический :)

0

4

Я тоже Пираты карибов недавно в кинотеатре зырил....
Сюжет вроде пойдет ......
А так прикольные места хватает .....
Но то что фильмец на один просмотр согласен .....
*close*

0

5

Смотрел 13 другов Оушена ....:boss:
мне понравилось ....
да и подборка актеров качественная получилась ...
*close*

0

6

смотрел на днях Фантастическую четверку 2. вторжение серебрянного серфера. Ну что сказать...такого глупого сюжета я еще не видел...снят? снят тоже не шибко...ИМХО ...правдо Серферские метамарфозы сделаны клево, а ля противник Т1000, то биш Железного арни - чувак из жидкого метала... Воть.. и еще за весь фильм только одна царапина у мисс-невидимки...в конце фильма. Да и всего то одного чела замочили...и то как то так...что лучше бы и не мочили...а типа одного из Главзлыдней в прямом смысле замочили в самом конце, утоп бедный...Воть в общем по 10-бальной шкале фильм я оцениваю на 3 балла...хотя нет на 3+. + за прикол про интимные отношения мистера камня со своей девушкой...а точнее про камнепад:D  :D  :happy:  :huli:кто смотрел тот поймет :happy:  Воть... :good:

Wizard! по поводу продолжения Пиратов, то бишь про 4 часть...Исполлнитель главной роли Джонни Депп, так сказал, если режиссеры придумают смешное и оригинальное проолжение, похождений Легендарного Джека Врорбья, то он согласен сняться и в 4 части! Воть! А имхо фильм 3 чсть на 7 баллов по 10-бальной шкале! 2-ая часть на 8 баллов, ну а 1-ая часть на 9 баллов!  :D  :huli:

Отредактировано Kivin (2007-06-19 15:16:13)

0

7

Вот только что пришел с Die Hard (Крепкий орешек) 4.0...
Фильм супер! Настоящий Крепкий орешек  :good:
Сплошной экшен... Рекомендую к просмотру!
Компьютерщиков как всегда выставили странными...  :hz:

0

8

Седня с отличной компанией посмотрели Крепкого орешка, который 4.0
Что сказать, фильм СУПЕР! Ураганный экшн + отличный юмор!
Рекомендую всем настоятельно к просмотру! Не пожалеете! :D

Значит хватит резать мои посты! Они по теме! Впечатление напрямую зависит от того, ГДЕ и на ЧЕМ смотришь! Я посмотрел кино и поделился...
Вот...

Отредактировано Wizard (2007-07-10 22:52:01)

0

9

Сегодня ходил смотреть новую реинкарнацию Трансформеров!!!
Фильм ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хороший...

Хотя несколько моментов не очень понравились чем-либо

Всем кто в детстве смотрел Трансформеров рекомендую!!!!!! Одним "словом"  :good:

0

10

на днях тоже посмотрел Трансформеров! Что сказать, я фильму поставил 9 баллов из 10 возможных! Это о чем то гворит! Отличный фильм! Новое погружение в детство! Непримиримая война Автоботов с Десептиконами. Ну и разумеется их предводители Оптимус Прайм и Мегатрон! :nhl_f:

Респект создтелям полный! Обязательно схожу еще раз! :good:  :super:  :D
P.S. С нетерпением теперь буду ждать продолжения, которое просто должено быть! Не может быть что бы не было!

Уважаемый можно писать грамотно! (без обид)

Отредактировано Wizard (2007-07-10 22:54:28)

0

11

Да трансформеры это классно ....
Вспомнил детсво .... как бежал после уроков на мулт этот ...
А так я бы фильм назвал фильмом с мультяшками (не в обиду конечно как фильм про кролика Роджера)
Уж больно они там смешно разговаривают ....
На всем протяжении фильма мне хотелось поиграть с такой игрушкой (в смысле с этими красивыми роботами)
По сравнению со шреком 10 баллов вперед  :puh:

0

12

Вчера посмотрел... Симпсоны в кино.
Прикльный фильм в типично симпсоновской манере. Можно посмотреть. Есть достаточное количество смешных моментов  :tease:
так что, кому нравятся Симпсоны рекомендую сходить...
остальным по желанию :)

0

13

Сегодня посмотрел фильм Война...
ну впечатления неоднозначные, но наверное положительных эмоций больше чем отрицательных! в фильме много экшна и достаточно крови  ]->

Отредактировано Wizard (2007-09-03 22:45:49)

0

14

Ну вот и я седня глянул Симпсонов, которые в кино. :boss: ИМХО Ерунда и скучно, за исключением момента когда Барт нАспор с Гомером поспорил о том что он проедет голым на скейте!  :dance:  :good:  :D Вот это класс! В общем по 10-бальной я оценил сие творение в 5 баллов!  :secret:

0

15

Сегодня злобный Админ (т.е. я) посмотрел Resident evil 3 (для тех кто не в курсе [а такие люди есть, о них чуть ниже] Обитель зла 3)

был прикол...  :telephone:
Звоню в кассу, хочу забронировать билет, и говорю:"Мне бы билеты на Resident evil"
Девушка которая взяла трубку:"Куда?!  :blink: "
Я, думая что меня не расслышали, говорю ещё раз:"Билеты на Resident evil"
Девушка:"Это что ещё такое?!"
ну я думаю все догадались чем все закончилось   :rolleyes:

Теперь о фильме... мне понравилось! Две особенности по которым я оцениваю фильм там выражены очень хорошо! Крови и экшена хватает! Хотя сюжет ИМХО из пальца. Интересно будет ли 4 часть?!

Отредактировано Wizard (2007-09-23 23:39:15)

0

16

:offtop: Ссори за оффтоп. Я вот жду не дождусь чтобы глянуть сий шедевр, то бишь Обитель зла 3. У нас правда видать не скоро его покажут, но те кто видел, А это Миха и З.А. (Злобный Админ :dwarf: ) хвалят! Вот.
Теперь отвечаю на вопрос З.А. по поводу 4 части. В компании Sony, а именно им принадлежат права на сей франчайз, сказали коротко и ясно: 4 части не будет, 3 финальная. Хотя по началу, планировалось снять именно 4 части. Дело кажется в экономической целесообразности! Вот. Посему все дружно идем на финальный 3 эпизод!
Посткриптум: кто ходил сходите еще! :vic:

0

17

Всем привет! :happy:  Вот отсмотрел я сегодня знаменитый "Ультиматум Борна", да-да, неудивляйтесь, что только сейчас, просто страна у нас БОЛЬШАЯ, вот и прокатная версия только-только добралась к нам, практически на полярный круг.   /yahoo/ 
Вот, что сказать, первое впечатление было поставить фильму 10(!!!) баллов по десятибальной шкале. :super: Но...  :agree:  спокойствие. Не поставлю. 10 - это ведь идеал!  А идеал, как известно, погодите сейчас проверю  :read:  Да-да, точно. Идеал НЕДОСТИЖИМ!  :) вот посему фильму ставлю 8 баллов. :vic:
Чего и вам всем желаю.
Итог: отличный фильм, головокружительный экшн! С отличными трюками!
Посткриптум: у меня появилась идея собрать всю трилогию! Для коллекции! :P

0

18

Вчера посмотрел Beowulf... эээ.... даже не знаю что написать. Мягко говоря не очень

0

19

Внимание: :offtop:
Wizard, а в Чебах покаывают его в обычном 2D или в так называемом 3D?
P.S. Огромный ссори за ОФФТОП!!!

0

20

Вчера сходил на Золотой компас!... так вот... Беовульф ЛУЧШЕ!!!
кто делает такие фильмы - слов просто нет!
:angry:  :(  :wacko:  :bat:

2 Kivin
В обычном 2D...

0

21

Вот. Вчера дождался наконец-то долгожданной премьеры! Выхода на экран(у нас тут не у вас :D ) экранизации культовой игры "Hitman". Что сказать. Из плюсов, там есть агент Смит(!)*close* Что означет что где то рядом Нео...   :stition:  , сам агент 47, и сцена в уборной, очень эффектная!!! :good: и.. и.. и все!!! Из минусов все остальное... В общем я даже выставлять не буду оценку фильму...а если учесть еще и то что у нас оказывается письма и посылки, если верить фильму приходят не на почту, а на "ПОЩУ"  :agressive: уроды блин!!! Надо звонить Вовке-Путину  :telephone:

0

22

Вчера сходил на ЧПХ2:Реквием....
Вроде нормальный кровавый фильм, но совершенно неинтересный и, как мне показалось, дешевый, никаких выдающихся спецэффектов.... Итого 2+ ИМХО

0

23

Вот.после посещения киносеансов, выскажу свою оценку...Итак

Ирония судьбы продолжение.
Замечательный фильм, с искрометным юмором. Смех искренний и добрый, ироничный и оглушительный. Не относитесь с предубеждением к этому фильму.
Просто сходите и посмотрите его, я уверен не пожалеет НИКТО.
Итого: 8 из 10.

Чужой против хищника. Реквием.
Такого недоразумения я уже очень давно не видел. Если первый ЧПХ имел свою логику, и прослеживалась связь и параллели между двумя культовыми, ставшими легендарными фильмами Хищник 1, 2; Чужой 1, 2, 3, 4. То ЧПХ 2 это полнейший идиотизм, МАРАЗМ!!! Был очень расстроен после просмотра и долго не мог прийти в себя...все задавался вопросом: И это ЧПХ???
Не смотрите это убожество, если хочется увидеть противостояние Чужих и охотников - Хищников, посмотрите замечательный ЧПХ (оригинал)
Итого: 2 из 10.

0

24

Вчера сходил на 10000 до н.э.
Фильм хороший! Стоит того чтобы посмотреть его в кинотеатре! Былло 7 из 10 заслуживает ИМХО   :tease:

0

25

Смотрел я "10000 лет до Н.Э." ИМХО лажа...интересно лишь в первые минут 25 примерно...потом начинается дикая чушь...не чувствуется вообще ничего...просто ка еще один фильм из категории посмотрел и забыл....но первые минуты это да .... ИМХО 5 баллов!

0

26

Сегодня сходил на Судный день!
  В кинотеатре было написано что это УЖАСЫ, на сайте был написано что это БОЕВИК/ДРАМА/УЖАСЫ ....  :wacko:
  Так вот ТАКОГО фильма я давно не смотрел...  :good:
Конечно сюжет не очень, но вот ощущения и музыка  :rock:  в фильме это что-то  :good:
  Крови в фильме не много.  :hz:
А финальная сцена погони (читай рекламный ролик Бентли) это вообще что-то, я ТАК давно не смеялся - думал что у меня истерика будет...  :tease:   я бы поставил баллов 8
Это фильм который за долгое время превзошел мои ожидания!
ИМХО фильм СУПЕР пусть и на один раз.

Отредактировано Wizard (2008-04-06 22:38:54)

0

27

Второго июня сходил на 4 часть фильма детства... точнее на
"Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа"
Фильм имхо типичный середняк, посмотреть можно... но особо он меня не впечатлил :)
Баллов около 7 я ему дал!  *wiz*

0

28

Вчера ходил смотреть Особо опасен.
Фильм редкостный Ацтой..... Больше слов нет   :tease:
Даже смотреть не советую, это фильм на 0.001 раза так и охота создателем сделать :agressive:  :nhl_f:  :bat:  а после просмотра  *->>*

0

29

11 июля сходил на фильм
Хэнкок :)
Прикольный фильмец... особенно понравилась первая половина фильма  :good:
а когда супер-тетка появляется то уже не очень...
В общем фильм рекомендую к просмотру. Около 7 баллов из 10 можно поставить ему - ИМХО.

0

30

Вот, недавно мною были увидены следующие киноленты:

Хэнкок: ИМХО хороший фильм, как правильно сказал Wizard, интересен аккурат до того момента когда, начинается мясо с супергеройшей, но...момент на кухне, с "чихом" и попытками героя Уилла Смита, влупить чем-нить тяжелым по этой супервумен...просто :D особенно момент со скалкой :good:
буду солидарен, то же, те же 7 из 10

Хелбой 2 Золотая армия..ээдаже не зщнаю что сказать про него...такого бреда я не помню когда в последний раз имел "честь" лицезреть...в общем 3 из 10.

Отредактировано Kivin (2008-07-21 23:08:41)

0

31

Ну вот. состоялась премьера одного весьма многообещающего киношедевра. Я имею ввиду Мумия: Гробница Императора Драконов. Вчера я имел возможность лицезреть сей "шедевр". Если отвлечься немного и вспомнить, оценить предыдущие части сего "сериала", то первый фильм заслуживает оценку отлично(9 баллов), второй - хорошо(7 баллов), а вот третий...кхм...нет вроде и сцены динамичные, и спецэффекты имеются...но не смотрится фильм абсолютно, 4 балла с плюсом(За Йети:rolleyes: )

P.S.  Совет тем, кто еще не смотрел, но хочет непременно сходить в кинотеатр на него...лучше посмотрите фильм на двд...то бишь DVDRip :D  не платить же за диск  :winks:

Отредактировано Kivin (2008-08-12 10:13:32)

0

32

Вчера посмотрел Мумию 3... фильм откровенно не понравился... Сказка! Понапихали туда всего что можно (для более полной картины в нем не хватало ещё межгалактической войны и трансформеров, гномов и эльфов... ну и я не знаю ещё чего ) ИМХО фильм на 4 балла... из которых 3 за спецэффекты.

0

33

Сегодня я наконец посмотрел так широко разрекламированный и самый успешный фильм за всю историю кинематографа. Конечно же я говорю о "Темном рыцаре". Что сказать, фильм на самом деле отличный, а Джокер, в исполнении Хита Леджера, безумен и внушает страх...Главный действующий персонаж в фильме отнюдь не Бэтмен, а именно Джокер, игра актера - это что то невообразимое, такого впечатления от актерской игры я не получал уже давно. Низкий поклон Хиту Леджеру и жаль, что его уже больше нет. Что касается сюжета, при всей общей простоте, победить злодея и спасти мир, он приподносит тааакие повороты, что невольно, после очередного "па", восклицаешь: "ДА НУ НАФИГ (в значении - не может быть)" и еще энное время, просто хлопаешь глазами. Спецэффекты в фильме не просто на высоте, они потрясающие!!! Наверное, после всего вышенаписанного вы можете подумать, что фильм идеальный и заслуживает самую высокую оценку. К сожалению, приходится констатировать, что это далеко не так. При всех своих плюсах, зрелищности, экшена, отличной игре актеров (в первую очередь Хита Леджера) у фильма есть один, но значимый минус, который может перевесить огромное колличество плюсов, у него нет, души, что ли. Разумеется все это сугубо индивидуально, но за всем этим внешним лоском я не почувствовал духа фильма. В итоге 7.5 баллов.

P.S. Но, перечитав все вышенаписанное, ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите, посмотрите этот фильм, пренепременно в кинотеатре. Приятного просмотра! Уж поверьте, там есть, на что посмотреть.

Отредактировано Kivin (2008-08-17 01:13:42)

0

34

Доброго времени суток товарищи. Наступила весна, и после долгого затишья мы возвращаемся в кинотеатры. Итак, что же заставило бросить алчные глазки в сторону сего фильмохудожественного театра. Не бду оригинален, если скажу что этим сыром в мышеловке стали - очередные похождения Людей Ха (все таки смешные они)...то бишь Экс(кто-то экс, а кто-то пре), по-русски Икс...кому как нравится в общем.
Итак, что мы имеем в итоге, на выходе из фильмотеатра...странно, но почему-то снова ничего...в том смысле что, как бы это сказать, синтетическое все какое-то...опять буду говорить что фильм без души. После просмотра эмоций не вызывает, герой Джекмана конечно сверхколоритный...и собственно все...

Вот так вот друзья. На "доске позора" напротив сего фильма я медленно вывожу 7 баллов из 10.

P.S. "Так, а идти ли лицезреть сие творчество в фильмотеатр?" - спросите вы.
Честно сказать я в замешательстве. Скажу так, если вам импонирует персонаж Джекмана, то бишь Логан - непременно сходите, его там МНОГО... Все остальные же, думаю не прогадают, если дождутся данный фильм в HD-качестве и посмотрят дома.

Удачи друзья, до новых встреч, всё там же, всё тогда же! :rolleyes:

Отредактировано Kivin (2009-05-03 22:49:33)

0

35

Доброго времени суток друзья. Наступившее некстати (но ожидаемое) майское похолодание, не очень располагало к походам по достопримечательностям, да и вообще нос лишний раз на улицу как-то не хотелось отправлять...а за ним и себя...однако, к выходным грядущим и сейчас уже наступившим...эээм, сейчас уже заканчивающимися у её величества погоды взыграла совесть. Ей стало стыдно, за свои проделки и стало всьма даже приятно прогуляться и попутно заскочить, ну конечно, в фильмохудожественный театр. Что же заманило нас на этот раз, а заманил нас в очередной раз, личность весьма известная в литературных, религиозных и просто обывательских кругах...да-да-да, это не кто иной, как Дэн Браун и его отфильмохужественная книга "Ангелы и демоны".

Итак сиё творение позиционируется как сиквел (ох уж эти умные словечки), что логично, мол снят апосля успешного "Кода да Винчи". Вот все говорят, что сиквелы хуже оригиналов. Тут надо сделать маленькое отступление, сий "продукт", точнее книга, из ингридиентов которой он был сварганен вышла раньше, чем широко разрекламированный "Код да Винчи". Следователньо сиквелом в данном контексте будет именно "Код да Винчи", а не "Ангелы и демоны". Если брать книгу, то интереснее именно "АиД", чем "КдВ", но на то она и книга, а между тем популярнее стала почему-то именно "КдВ". Ой, что-то мы совсем ушли от наших пенатов. Итак, что касается фильмов, то оригинал уступает сиквелу (оригинал тут будет АиД, ну вы поняли) в плане фильмохудожественной ценности и подачи истории в целом. Между тем сий продукт оставляет весьма недурственное послевкусие, надо заметить весьма продолжительное.

Вот так вот друзья. На "доске позора" напротив сего фильма я медленно вывожу 7,5 баллов из 10.

P.S. "Так а посещать ли фильмохудожественные театры ради этого продукта", - спросите вы. "Да", - отвечу я. Впечатляют собенно кадры с потерей стабильности антиматерии...уууууууух, КЛАССНО!!! Кто читал книжку тот знает о чём я. Ждем теперь режиссёрскую версию, в HD для просмотра дома.

Удачи друзья, до новых встреч, всё там же, всё тогда же! :rolleyes:

Отредактировано Kivin (2009-05-17 20:39:55)

0

36

Итак друзья, за окном льёт проливной дождь. Я вот буквально только что под ним шёл от метро. Казалось бы, надо быстрее бежать, чтобы не промокнуть, а я просто шёл. И было так хорошо, те редкие прохожие, что попадались мне навстречу, пытались суетиться, куда-то бежали. А я был счастлив. Да, да именно счастлив. По-настоящему, по детски. Ибо я возвращался с фильмохудожественного театра, где лицезрел совершенно бесподобную картину!
Вы наверное уже догадались о какой именно картине идёт речь, а если нет, то я вам скажу - "Т Р А Н С Ф О Р М Е Р Ы: М Е С Т Ь П А Д Ш И Х" ! ! !

Именно так, ни много, ни мало - "Т Р А Н С Ф О Р М Е Р Ы" ! ! !

Что сказать друзья - ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!!

Впервые за долгое время, на фильмопросмотре, я буквально пищал от восторга!!! И временами, когда на экране возникала одна из немногих, кратковременных пауз (затишье), я ловил себя на мысле, что буквально упиваюсь происходящим на экране. Чёрт подери - это фантастика!!!

Всё, друзья, если вы всё ещё не смотрели этот ФИЛЬМ, а сидите и читаете эти строки, я спрошу вас:
- КАКОГО ЛЕШЕГО ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ??? БЕГОМ В ФИЛЬМОХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕАТР!!! И НЕ ПОСМОТРЕВ, НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!!

9,5 баллов из 10. ДА, ВОТ ТАК!!!

P.S. Вообще надо было бы постом раньше, оставить рецензию на поделку МакДжи "Терминатор: Да придет спаситель". Однако, смотрел я его больше месяца назад, и за всё это время так и не удосужился о нём написать. Даже вообще ничего не хочу писать о нём.
4 балла из 10.

СМОТРИТЕ "Т Р А Н С Ф О Р М Е Р О В" ! ! !

Удачи друзья, до новых встреч, всё там же, всё тогда же!  :rolleyes:

Отредактировано Kivin (2009-06-27 22:23:57)

0

37

Тему почистил. Оффтоп удалил.

И так... после почти 11 месячного перерыва в посещении кинозала...
Сегодня смотрел Трансформеры 2...
Конечно первая часть лучше (ИМХО) второй части, несмотря на хорошие спецэфекты... как-то много мельтешащих сцен  :wacko: .
Итого: наверное 7 баллов...
Ждем третью часть.  *close*

Отредактировано Wizard (2009-07-11 23:12:15)

0

38

Сегодня сходил на анимационный фильм 9!
Хороший, добрый, прикольный мультик! Мне понравился, конец правда какой-то непонятный...
Так что около 8 балов ставлю!

Любителям мультиков рекомендую к просмотру!

0

39

Вчера сходил на 2012.
особых впечатлений фильм не оставил после себя, очередная катастрофа где почти все дохнут :)
Конечно спец. эффектов много... но и все!
Вчера было желание поставить ему 7,5 баллов из 10, но т.к. отзыв пишу сегодня больше чем на 6 он не тянет.

0

40

Если судить по разговорам, на встрече, в кино многие ходят.... а отзывы никто не пишет :(

Сегодня сходил я на фильм Аватар...
ну не знаю, ничего впечатляющего там нет :( и мне не понятно  :Search:  почему многие так хвалят этот фильм (наверое из за его бюджета)
Да - фильм хороший, но не более. Типичный фантастический фильм... (но из фантастических фильмов которые я смотрел в недавнем прошлом Пандорум [хотя я его смотрел не в кинотеатре] мне понравился гораздо больше, чем Аватар)

Короче 6 баллов  :unsure:  я ожидал большего.

0

41

Сегодня был на премьере фильма Легион.... фильм откровенно разочаровал (читайте Ацтой редкостный).
Спасибо веселым людям которые были в зале, благодаря им получил много положительных эмоций!!! Смеялся от души...  :tease:

Максимум 3 балл из 10 - ИМХО.

Отредактировано Wizard (2010-01-28 23:10:02)

0

42

Сегодня... т.е. уже вчера (26-го) сходил на фильм "Алиса в стране чудес"
Это был мой первый опыт похода в кинотеатр на, так называемое, 3D... :)

ну не знаю... конечно временами эффекты прикольные, НО разница между 2D и 3D не столь велика как я думал  *wiz*

А фильм нормальный, можно разок глянуть где-то 6 из 10 я бы ему поставил

0

43

Сегодня вот появилась возможность глянуть "Битву титанов", да не просто, а в широко разрекламированном, в последнее время, аккурат апосля шикарного, в плане визуализации, "Аватара", 3D.
Что сказать, фильм не на раз, а так, на половину. Я ожидал чего-то эпического, с голливудским размахом, красочного, а в итоге скромненький междуусобчик, с непомерным пафосом. На выходе имеем 4,5 балла из 10.

P.S. А вот трейлеру этого фильма все 9 баллов. Такой вот парадокс. *wiz*

0

44

Вчера смотрел фильм "Железный человек 2".
Прикольный фильм по комиксам, много спец. эффектов, мало сюжета... в общем ничего выдающегося :)
очередной фильм "на раз"
Пусть будет 6,5 из 10  *wiz*

0

45

Сегодня посетил свой любимый кинотеатр. Посмотрел очень мною ожидаемый фильм: "Принц Персии: Пески времени". Что сказать, странное ощущение после просмотра. С одной стороны, Дух игры сохранён, "фичи" игровые, как то: акробатика, потрясающая постановка боёв, принцесса, волшебство...всё вроде бы на месте, и это более чем порадовало. Спецэффекты красивые, в особенности в финальных сценах. А общие планы городов Персии - ммм, Очень красиво. А на другой чаше весов - сюжет. Не понятно совсем, в каком же всё-таки временном отрезке, применительно к сюжету игровой серии, происходит сие действо. Ну да ладно. С актёрами угадали на все 100. Принц - верю что Принц, Принцесса - Принцесса, и Визирь - Визирь.
В итоге 7 баллов из 10.
Всё-таки это ведь Принц Персии! *wiz*

P.S. Удручает отсутствие крови в кадре. Было бы как в "Схватке с судьбой", вот была бы потеха.

Отредактировано Kivin (2010-05-31 19:38:03)

0

46

Вот собирался сходить на Хищников и Повелителя стихий, а сходил вчера на Ученика чародея :)
Прикольный фильмец, спецэффекты тоже на уровне, так что вполне нормальный фильм на раз... 6 из 10.  :)

0

47

Сегодня, т.е. уже вчера, сходил на Хищников!
Ну...  :blink:  странноватый фильм не о чем - ИМХО  *->>*
5,5 из 10  :wacko:

Отредактировано Wizard (2010-08-13 22:20:59)

0

48

2-го августа ходил смотреть фильм "Начало"
Довольно неоднозначный, хороший фильм... рекомендуется к просмотру в кинотеатре - ИМХО.
8,5 из 10 можно точно поставить!

0

49

Сегодня сходил в кинотеатр на фильм "Неудержимые"
Фильм довольно хороший, посмотреть всем любителям боевиков, я думаю, стоит!
Сюжет незамысловат, но наверное для подобного фильма это не минус.
7,5 из 10 можно поставить!  :super:

Отредактировано Wizard (2010-08-31 11:40:05)

0

50

Вчера ходил на Пираньи в 3D  ]->
Совсем не ужасы, так людей немного покусали рыбки  *->>*
ну в общем 5 из 10  :unsure:

Отредактировано Wizard (2010-09-12 01:15:26)

0


Вы здесь » Группа 2101 » Кино » Фильмы которые мы смотрим в кинотеатрах