Группа 2101

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа 2101 » Кино » Фильмы которые мы смотрим в кинотеатрах


Фильмы которые мы смотрим в кинотеатрах

Сообщений 51 страница 100 из 183

51

Вчера ходил на фильм Мачете т.е. уже позавчера.
Прикольный фильм, Родригез как всегда в своем репертуаре!!! Всем любителям творчества Родригеза рекомендуется к просмотру!!!

Отредактировано Wizard (2010-09-12 01:18:08)

0

52

Сегодня сходил на фильм Обитель зла: После жизни ...
В 3Д решил не идти, а посмотреть его "по старинке". Фильм, вполне на уровне первых 3-х частей, мне понравился... Дядька с молотком это вообще  *->>* Жалко что он был один в фильме.
Так что рекомендую к просмотру любителям фильмов этой серии и всяких прочих "страшилок"

ИМХО 7,5 из 10

Отредактировано Wizard (2010-09-30 22:38:00)

0

53

И так... сегодня вот опять сходил на фильм Обитель зла 4, но теперь уже в 3Д и в компании друзей...  :D
конечно эффекты 3Д немного скрашивают фильм, но вот разница в цене за билет в 2,3 раза это сильно ;)
итог... 7,7 за версию в 3Д

0

54

Итак, после долгого перерыва, отпишусь и я.
Отпишусь сразу по нескольким фильмам, которые посмотрел:

"Начало" - Хороший, интересный фильм, смотрится на одном дыхании, иной раз после очередного сюжетного, визуального "па", только и молвишь: "Да ну нафиг!!!" (в восхитительной интонации). А Лео, всё-таки хороший актёр.

В итоге: 8 баллов из 10. (Смотреть обязательно)

"Неудержимые" - эх, вот оно - детство. Крутые дядьки с большими пушками, ураганный экшн. Слай, Арни, Брюс - это трио задало жару, словесного!
А появление чувака с дробовиком - это вообще ТЕМА!!!

В итоге: 8 баллов из 10. (Смотреть обязательно)

"Каратэ-пацан" - Замечательное кино. Джеки как всегда неподражаем, подрастающее поколение в лице, сына Уилла Смита - отлично. А девчонка, подружка Смита младшего, просто сразила наповал, нет, убила нафиг. Чем не скажу, просто посмотрите и всё сами поймёте. А бои - это вообще что-то с чем-то. Снимаю шляпу, как говорится. Кино смотрится с интересом, до самых финальных титров.

В итоге: 9 баллов из 10. (Смотреть обязательно)

"Обитель зла 4: Жизнь после смерти" - кхм, даже не знаю чего написать. Да, смотрел я его в обычном 2D, думал правда что будет 3D, но когда очки не дали, понял: Надурили...
После просмотра, вышел из зала как это ни странно с тем же ощющением: Надурили...
Возможно, кино как раз и заточено было на пресловутое 3D, мол все фишки как раз в тех самых эффектах... Не знаю... Разочарован. Правда вот, согласен с Вованом, в том, что дядька с топориком - просто отлично, и да, жалко что он был один. Да и вот Милка всё-таки клёвая!!! ИМХО, третья часть серии была лучшей.

В итоге: 4 балла из 10. (Не смотреть)

0

55

Сегодня наконец-то смог сходить в кино.
Давно хотел посмотреть мультфильм "Легенды ночных стражах", да ещё и в 3D.

Что сказать, роскошный мультик. Очень красивый и нетривиальный в плане глав. героев.
Я что-то не припомню когда ещё снимали мультик о совах.
Сюжет конечно, как подобает доброму мультику о борьбе добра и зла. При просмотре у меня почему-то сложилась стойкая аналогия стражи Га`Хуула  - Всадники Рохана, да и так к слову параллели можно провести ещё из "Властелина колец" и  "Легенды ночных стражей". Хорошо ли это - не скажу, но во всяком случае не плохо. Мне мультик понравился.

Итого: 8,5 балов из 10.

P.S.
Да, кстати, ещё перед самым началом просмотра меня ждал бонус, я получил эти самые 3d-очки (RealD). Причём не скомуниздил, а именно что получил в личное пользование. (Правда пришлось расстаться с 40 рублями, дополнительно к стоимости билета и прямо на кассе их мне и вручили, новенькие, упакованные, никем не юзанные).  :Search:   Правда что с ними делеть фиг знает, не таскать же с собой теперь в кино их, мол: "Спокойно, я со своими" :super:

0

56

Забыл отписаться. 14-го ноября ходил на фильм Скайлайн!
Фильм просто ерунда  *->>* Слов больше просто нет! Смотреть там абсолютно нечего, сюжета нет, смысла нет, экшна нет, да вообще ничео там нет :cry:

3 из 10  :alconavt:

0

57

Сходил сегодня на "Рапунцель".

Что сказать, хороший, добрый, красивый мультик! При этом, ещё и смешной!

В итоге: 8 баллов из 10.  :good:

0

58

12.12
Ходил смотреть "Хроники Нарнии - Повелитель зари" вполне нормальный фильм, тем кому первые 2 части понравились рекомендую посмотреть!
7,5 из 10 :)

0

59

Совсем забыл отписаться здесь :)
Вроде, 9-го января ходил на фильм Трон - Наследие...
Фильм конечно необычный, музыка понравилась... а ещё в фильме главный герой передвигается на Дукати  :good:
ну в общем 8 из 10  *wiz*

Отредактировано Wizard (2011-04-02 23:50:16)

0

60

В четверг ходил смотреть "Санктум".
Что сказать, снят конечно прикольно, без хеппиэнда, но к чему для этого фильма 3D я не понял. Да и не для кинотеатра он по сути.

В итоге 6 баллов из 10.

0

61

Не далее как сегодня, ходил смотреть "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес". Что можно сказать. Если отбросить типичную для американцев тему патриотизма в подобных фильмах и рекламу морской пехоты пендостана, то фильм очень бодрый. Причём самое главное, он снят в старом добром 2D, что конечно же радует. Бои, стрельба, звуки - класс! :vins;
В итоге 8 баллов из 10.

Отредактировано Kivin (2011-03-13 23:01:06)

0

62

Сегодня в хорошей компании сходил на фильм Запрещенный прием
Опишу несколькими словами и смайликами
Эммм...
главные героини  :tease:
сюжет  *->>*
логичность происходящего  :fuck:
спец эффекты  :yes:
здоровые "чуваки" с восточной стилистикой  :kia:
немцы  :vins;
орки и дракон  :dwarf:
роботы  :beta:

В общем фильм очень своеобразный... начало ИМХО не очень! и конец тоже "не фонтан"!

7,5 из 10 :)

как и вседа, по трейлеру ожидал чео-то большего  :alconavt:

Отредактировано Wizard (2011-04-02 23:59:10)

0

63

Вчера с друзьями сходил на Форсаж 5: Быстрая пятерка.
Вполне нормальный фильм, ИМХО, лучше чем четвертая часть а сцена финальной погони так вообще очень хороша, хотя за весь фильм "гонок" немного :(
Так что твердые 7 из 10 баллов этот фильм заслуживает!

0

64

На прошлых выходных посмотрел два мультфильма: потрясающе красивый "Рио" и оригинальный "Ранго". Это два, диаметрально противоположные картины, если первый берёт яркостью, зажигательностью бразильского карнавала и юмором, то второй оригинальной атмосферой и необычным подходом к главным протагонистам. Роднит их то, что оба они дарят хорошее настроение и веру в добро.

В итоге 8 баллов из 10, каждому мультику.

0

65

В прошлые выходные ходил смотреть "Тор" и "Пастырь", оба в модном нынче 3D.
Что сказать... Вообще мне показалось что два этих фильма абсолютно одинаковые, смени фон, переодень героев и не отличить.
И в том и в том фильме в начале присутствует "эпик", однако совсем чуть-чуть, а в "Патыре", так  вовсе анимационный, аля анимэ.
3D я не увидел ни в одном из них. Говорят оба фильма можно посмотреть в обычном 2D.

В итоге:
"Тор" - 7 баллов из 10 (за молоток крушащий :dwarf: и конечно за Натали :wub: )
"Пастырь" - 7 баллов из 10 (за мотоциклы :super: и вселенскую скорбь на лице протагониста :cry: )

0

66

Вчера посмотрел "Панду 2" в 3D
Отличный мульт,  :good:

В итоге 8 баллов из 10.

P.S. "т.е. всё это время тебя не удивляло, что твой отец - Гусь?" ©  :D

0

67

В субботу сходил в кинотеатр.
Посмотрел столь ожидаемое мною кино - "Пираты Карибского моря: На странных берегах"
Смотрел я его в максимально возможном качестве, то бишь в IMAX 3D.

Что сказать, качественная картина, отличные съёмки, актёры.
Только в итоге получили мы не очередной шедевр, который с удовольствием пересматриваешь в надцатый раз, а очередную проходную картину.
Во всяком случае в сухом остатке именно такое мнение у меня сложилось. Возможно потом оно немного изменится.

В итоге 6,5 баллов из 10.

P.S. Странный фильм.

0

68

Сегодня т.е. уже вчера (это моя любимая фраза в этой теме :D ) посмотрел мультфильм "Кунг-фу Панда 2".
Прикольный мультик, не хуже первой части, а это редкость - ИМХО. :good:
7,5 баллов!  :puh:

0

69

Пару дней назад, а точнее 20-го, посмотрел "Зеленый фонарь" в 3D!
Такой нормальный фильмец можно посмотреть разок, в паре-тройке мест даже смешно :)
7 баллов из 10! :)  :ph34r:

0

70

Т.е. сегодня делать было решительно нечего, а дома было довольно тепло, решил сходить куда-нибудь где есть кондиционер... *wiz*
Так я и попал в Синема 5, на сеанс фильма "Супер 8".  :boss:
Фильм хороший, сюжет раскрывать не буду, конечно крови малова-то, но в целом неплохо  :vic:
7,75 из 10

0

71

Посмотрел сегодня "Трансформеры-3: Тёмная сторона луны".
Если коротко - это не трансформеры.
Итого 4,5 балов из 10.

0

72

И так... 9-го ходил смотреть Трансформеров, которые на обратной стороне луны  :lol:
Фильм конечно довольно неплохой, однозначно лучше второй части  :rolleyes:
Довольно мельтешащих сцен, а я этого не люблю   :hz:
Блондинка так себе, хотя попа ничего смотрится  :lol:
В общем любителям роботов-трансформеров можно сходить посмотреть  :good:
7,9 из 10!  :secret:

0

73

Сегодня ходил смотреть заключительную часть Гарри Поттера  :ph34r:
т.к. 3D уже порядком надоело, смотрел в 2D
Ну что я могу сказать т.к. книжки я не читал  *->>*  хотя говорят что книжка намного лучше.
Вполне нормальный фильм. Смотреть вполне интересно,  ИМХО 7 и 8 части самые нормальные из всех т.к. первые несколько частей это натурально сказки не очень интересные!

наверное 7 баллов поставить можно  *wiz*

0

74

Вчера совершенно случайно во время прогулки, на пути попался кинотеатр. Дай думаю зайду. В итоге попал на сеанс "Секс по дружбе". Что сказать по фильму - отличное кино. Давненько я так уже не смеялся.

В итоге 8 баллов из 10.

0

75

Сегодня смотрел "Первый мститель" (читай "Капитан Америка")...
Очередной фильм по комиксам... с необычным концом  :blink:  намекающим не продолжение
Посмотреть можно, но не более того... 

ЗЫ: Самолеты и бомбы конечно прикольные  :good:

7 из 10.

0

76

Вчера сходил с друзьями на фильм "Восстание планеты обезьян".
Фильм довольно средненький, ожиданий, хотя я почти ничео и не ждал от него, не оправдал... 6 из 10  :puh:

0

77

Заинтересовал меня один фильм. Сходил. Называется он - "Восстание планеты обезьян".
А кино то неинтересное. Во время просмотра понял, что оказывается не люблю я мартышек. ИМХО весьма посредственный продукт киношной индустрии.

В итоге 5 баллов из 10.

0

78

В понедельник сходил в кинотеатр, в кои то веки.
Посмотрел киноленту "Живая сталь".
Фильм хороший, интересный. Бои впечатляют.  :nhl_f:
Местами, только и остаётся восклицать: "Офигеть!!!"   :yes:

В итоге 8 баллов из 10.

P.S. Рефери на ринге облачён в черепаху от AlpineStars.  :vic:

0

79

Поздравляю всех с Наступившим Новым 2012 Годом!!!  /yahoo/
Первый отчёт о походе в кино, будет за мной.  :vic:

Итак, сегодня, я посетил свой любимый кинотеатр "Аврора".
Фильм называется "Шерлок Холмс: Игра теней", продолжение снятого в 2009
году, оригинального творения - "Шерлок Холмс".
Сиквел, ни в чём не уступает оригиналу.
Хороший фильм, интересный и, как всегда, с отличным юмором.

В итоге 8,5 из 10 баллов.  :good:

0

80

Сегодня, т.е. уже вчера :)
Посмотрел продолжение "Шерлока". Как и всегда, ну или не всегда но очень часто, вторая часть оказалась хуже чем оригинал. При просмотре некоторых "вторых" частей, и эта вторая часть не исключение, создается впечатление что создатели путаются улучшить первую часть просто добавив туда больше всего и из-за этого получается просто куча спецэффектов, мельтешение на экране.
При этом нельзя сказать что фильм откровенно не удался, я бы его охарактеризовал как "просто хороший фильм"
Так что 8 баллов.  :wam:

0

81

Вчера вечером, посетил кинозал "Премьер".
Смотрел "Другой мир: Пробуждение"
Кейт, как всегда прекрасна! :wub:
Селена, в её исполнении бесподобна!  *love*

Что касается самого фильма, то очень недурственный, очень много крови.
Есть оборотни, вампиры и Кейт!

В итоге: 7 баллов из 10.

0

82

Вчера в компании друзей смотрел фильм "Джон Картер" в 3Д.
Фильм довольно средненький, как то особого впечатления не произвел, фильм и фильм...
6 баллов ему из 10.  :hz:

0

83

9 марта, в хорошей компании друзей, сходили в кино.

Смотрели "Джон Картер"

Фильм, прикольный, смотреть интересно, летательные аппараты классные, и "пёсик" просто отличный. :good:

Неприкольна только технология перемещения...

В итоге 7,5 из 10 баллов.

Отредактировано Kivin (2012-03-11 14:37:20)

0

84

Сегодня решил воспользоваться случаем и посмотреть один из величайших фильмов современности - "Титаник", который к тому же идёт в 3D.
Смотрел я его, в кинозале IMAX, на огромнейшем экране.

Что сказать - Грандиозный, великолепный фильм! Кемерон - потрясающий режиссёр.
Почти 3 часа фильма пролетели как одно мгновение, прожитое вместе с героями киноленты.
У меня нет слов... Я впервые видел чтобы после фильма люди обнимались... А это что-то, да значит.

На мой взгляд один из лучших фильмов, которые я смотрел.

В итоге: 9,5 баллов из 10

P.S. Это вообще мой первый просмотр ленты.

Отредактировано Kivin (2012-04-08 23:41:53)

0

85

Пару дней назад посмотрел полноценную четвёртую часть "Американский пирог: Снова вместе"
Не стоит говорить много об этом фильме.

В итоге 4,5 баллов из 10.

0

86

Сходил посмотрел Рейд.
Фильм порадовал, хороший, крепкий боевичок... Даже сюжета немого есть!
Любителям такого жанра рекомендую.  :dance:

7,5 из 10  :tease:

ЗЫ. Да при выходе люди не обнимались, а что-то да значит!  *->>*

Отредактировано Wizard (2012-04-15 14:44:59)

0

87

Сегодня сходил в кинотеатр, смотрел фильм "Морской бой".
Когда шел очень, очень надеялся что фильм не будет чем-то похожим на "Скайлайн" из 2010 года и эти ожидания оправдались!!!
Фильм довольно неплохой... от Хасбро, которые, вроде, придумали трансформеров.
Да и пришельсы эдакие недотрансформеры с "человечиками" внутри!
Когда смотрел, почему-то возникали ассоциации с Хало и с Крайзисом :)

Фильм, конечно не шедевр, но смотреть можно...

7 баллов.

0

88

Посетил и я фильмохудожественный театр.
Посмотрел кинофильм "Морской бой"
Не ожидал от него чего-то эдакого, однако он меня впечатлил.
Кораблики - класс!
А когда залп из всех орудий.... ммм...божественно!!!
Отличное кино!

В итоге 8,5 баллов из 10.

0

89

Ещё сходил посмотрел несколько нашумевший фильм: "Рейд".
Что я могу сказать...странный фильм. Вроде и экшн...но не зацепил.
"Не верю" - как говаривал Станиславский.
Несколько отвратное творение, я бы сказал.

В итоге 4,5 балла из 10.

P.S. Правда когда китайца два брата таки замочили, люди в зале аплодировали.
Х.З. значит это что-то или нет.

0

90

Сегодня т.е. уже вчера посмотрел фильм Мстители :)
Фильм вполне себе неплох, наверное потому что я особо ничего и не ждал от него.
Типичный фильм по комиксам (читай сказка) с большим количеством спец эффектов, счастилвым концом и простеньким сюжетом.

:puh: 7 из 10

0

91

И так 31-го в день премьеры посмотрел фильм Прометей...
Ожидал предисторию Чужих, а посмотрел какую-то "китайскую" подделку...  *->>*
Хотя конечо некоторые положительные эмоции от фильма тоже есть.
6,5 из 10

0

92

тоже 31 сходил на Прометей. Фильм понравился. Вполне себе рассказывает предысторию чужих. Наконец-то узнал, откуда появился инопланетный корабль.

0

93

Итак, наконец и я посмотрел фильм, который так долго ждал - "Прометей"

Скажу сразу, фильм понравился, снят очень красиво и впечатляюще. Ответы на вопросы, которые были перед этим фильмом (а за спиной вся квадрология Чужих) отчасти были получены. Однако возникло ещё большее кол-во вопросов.

Есть моменты, которые совсем непонятны с точки зрения логики.

В итоге 8 баллов из 10.

P.S. Смотрел я сие творение в IMAX 3D.

0

94

20 июня сходил, посмотрел фильм Люди в черном 3!
Фильм полностью оправдал потраченные на него деньги т.е. 50 руб. за билет!
Вполне себе нормальное продолжение предыдущих 2-х частей :) но уж точно не лучше их.
6 из 10  :ph34r:

0

95

26-го сходил, посмотрел мультик "Храбрая сердцем"...
Мультик оставил какое-то неоднозначное впечатление, он конечно неплохой, но какой-то не такой...  :blink:
6 из 10  :unsure:

Отредактировано Wizard (2012-07-27 23:57:13)

0

96

И так,вчера, 7-го августа сходил посмотреть фильм Темный рыцарь: Возрождение легенды, хотя я и не являюсь ярым поклонником фильмов о данном персонаже из комиксов, но фильм мне определенно понравился.
Сюжет, спецэффекты и музыкальное сопровождение все на высоком уровне!
Ещё понравилось как озвучили главного злодея в фильме  :good:
8 из 10. :dwarf:

0

97

28-го августа.
Сходил с друзьями, посмотреть фильм Неудержимые-2.
Актерский состав конечно впечатлил, пусть некоторые звезды и появились там на несколько мгновений фильма.
"Стеба" в фильме стало больше, по сравнению с первой частью, и на пользу ему, фильму, это совсем не пошло, кмк. Первая часть лучше!

В общем 6,5 баллов из 10.

0

98

Сегодня сходил посмотреть фильм "Вспомнить все".
Фильм довольно неплохой, много спец эффектов и компьютерной графики :)
Машинки на магнитиках прикольные!
Но конечно "ремейк", остается "ремейком" в любом случае и достичь уровня оригинала ему не суждено...
7 из 10.

0

99

Сегодня посмотрел "Обитель зла Возмездие"...
В фильме устарнен главный недостаток предыдущей части - больших дядек с молотком стало ДВА!
А вот остальных "зомбяков" как-то маловато :(
Кладбище кораблей конечно впечатляет!!!

В общем фильм достойный продлжатель серии!!!

Ждем продолжение!!!
7,6 из 10.

Отредактировано Wizard (2012-10-07 12:09:19)

0

100

Что-то я совсем забыл рассказать о фильме "Эволюция Борна", на просмотр которого ходил некоторое время назад, а именно 26-го сентября.
И так...
Фильм сам по себе неплох, НО начала сюжета - нет! конца сюжета - нет! и вообще он какой-то непонятный :wacko: Каким местом он связан с фильмами о Борне и почему так назван ХЗ. :ph34r:
6 из 10

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Группа 2101 » Кино » Фильмы которые мы смотрим в кинотеатрах