Группа 2101

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа 2101 » Internet & Communications » Оцените мой сайт


Оцените мой сайт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

2

Прикольно... молодец! а форум есть или я не заметил?

0

3

Да, действительно, прикольно ...
Профессионально смотрится

Использовал готовый движок?

0

4

Писалось все с нуля в dreamweaver'e. Был создан шаблон, а на основе его пополнялся контент.На разработку логотипа ушло только около двух недель. Перечитано много книжек и форумов по web программированию. Есть панель управления сайтом тоже своя. все редактируется в режиме on-line. CMS конечно хорошая вещь(но там сразу опытный человек определит что сайт на cms), но еще лучше когда свое(тебе понятное как работает и все такое)

0

5

Форума нет. вместо его гостевая книга и faq, где все гости могут оставить сообщения. Форум писать еще сложнее. Есть форма "вход для студентов ЧГУ" там при введении определенного логин пользователь перенаправляется на определенную страницу, где может скачать лабы и т.п. с 1 по 5 курс(наши симаковские, михайловские и григорьева) а так гости не могут иметь доступ к этой странице. там исп-ся БД с распределением пользователей по привилегиям,т.е. если ввел админский логин можешь управлять почти всем, удалять и т.п. а полльзователи которые вводят свой логин, предварительно записанный в БД могут редактировать добавлять сообщения и имеют доступ к лабам. вот.

0

6

Блин ... и как всегда ...
Хорошая работа была проделана, качественно, а так и не прикрутили это на официальный сайт ...
А с Лёхиного хоста - уже снесли давно ((((((((
Вот КОСЯК
И зачем спрашивается тогда это надо было??? :(  :angry:

Отредактировано Starlight (2007-05-12 02:22:57)

0

7

Это нужно было для того, чтобы создать видимость "работы" нашей кафедры! Вот мол, какие мы молодцы  - интересные и полезные проеты хотим внедрить...
А Леха действительно молодец - хороший сайт сделал. Успел я его посмотреть год назад

0

8

Да, мне он тоже понравился - хороший был
Поэтому-то я и думал, что его куда-нибудь прикрутят ...
А нифига! Что тут скажешь .... *close*

0

9

Исходники есть у кого-нибудь...
можно было бы залить на хостинг какой-нибудь...

0

10

11

Прикольно. Только зарегистрироваться нельзя. Картинка с цифрами не отображаеться.

0

12

У меня картинка отображается...
Может Антибанер какой-нибудь порезал?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Группа 2101 » Internet & Communications » Оцените мой сайт