Группа 2101

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа 2101 » О форуме » Наша фотка


Наша фотка

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Вот они мы - правда жаль, не все
Если у кого есть еще общие фотки - выкладываем...
[реклама вместо картинки]
(кликни для увеличения)

Отредактировано Starlight (2007-08-08 13:23:42)

0

2

Действительно, у кого что есть прикольного, фото одногрупников выкладывайте!  *wiz*

0

3

Вот фотка давно это было - давно!

Отредактировано AGES (2008-07-09 12:20:24)

0

4

Вот тоже с 1 мая 2002 года!

0

5

А это ноябрь 2003

0

6

А это первый курс! Почти все!

0

7

Вот тоже прикольное фото! Посвещение в студенты - Корона! :beer:

0

8

У меня куча фото! Пишите на е-майл! Нарежу при встрече могу отдать!
А еще мысль такая собрать все фото у кого кокое есть и записать юбилейный диск Группы 2101.  :D Может у кого какие ролики сохранены?

0

9

Серега нарежь мне все фотки которые есть :)

0

10

Да, на счет диска, юбилейного - замечателная идея, Я всеми конечностями ЗА!!!  /yahoo/ ах. вот еще, Серег, ты Вовану две копии нареж, одну, я у него как-нить, того, перехвачу! )) Посмотрел вот фотки. какие тут повесили...елки палки...какие ж молодые мы на них...особенно на посвящении у "Короны"... мдааа...так сразу, теплее как то стало...и чуть-чуть грустнее...
P.S. Интересно, а чего это я на фотке возле "Короны", смотрю не туда, куда все, то бишь не в объектив, а куда-то не туда... :rolleyes:  интересно...

Отредактировано Kivin (2008-07-19 11:51:38)

0

11

Серега, так как там насчет Юбилейного Диска 21-01? Просьба сообщить о готовности)))

0

12

Вчера видел Серегу...
он сказал что база фоток в процессе накопления.
Все у кого есть фотки свяжитесь с Серегой :)

0

13

Но товарищи жду фото у кого что есть скидывайте! Есть мысль оформить интересно диск у кого какие предложения пишите! А еще предлагаю как нибудь сходить пофоткаться (так сказать пару лет спустя)! Пока я был в армии вы собирались видел фото у кого они? Скидывайте!
Ролики на телефоне у кого остались с универа?
Предлагаю встречу организовать например сходить в пейнтбол постреляться! Будет прикольно!

0

14

2 AGES
Ну что уважаемый... заглохло дело?!

0

15

Нет ответов нет приветов! Чета ваще форум вымирает! Хто нибудь ваще заходит сюда? Я выложил предложения по фото! Кто ответил? Ни хто!!! Как то начали все отрываться и пропадать! ЕЩЕ РАЗ У КОГО ЕСТЬ ФОТО УНИВЕРСКОЕ ПРИШЛИТЕ КО МНЕ. СОБИРАЮ ДЛЯ ДИСКА!
to вовке
ты прав заглохло!

0

16

У меня фоток нет... а ты уже много насобирал?!

0

17

У меня тоже  фоток не много - все есть у Вована


:offtop: Предыдущее сообщение было тысячным  *close*

0

18

Аналогично, всё что есть у меня, есть у Вована, 1000-ое сообщение, даешь 2009!!! ))) Кстати да, Серег а у тебя насколько много набралось то уже фотографий?

0

19

вот и я зашел на форум. У меня туча фоток валяется еси чо...

0

20

ну что сбор фоток идет или нет?!

0

21

А вы как думаете? Мне из всехсвои универские фотки тока Игорек передал! Я уверен что пару фоток которых у меня нет обязательно найдеться у каждого!

0

22

Чет я не понял :blink: . Wizard пишет, что у него нет фоток. Kivin, Starlight, тогда что у вас за фотки, которые есть у Wizarda? Совсем я запутался...

0

23

2 AGES
Какой уже объем фотографий ты собрал?

0

24

igm, все просто, так как фотика своего у меня не было, фотки я брал у Вована, или у Лехи, которым в свою очередь кто-то из группы сливал...вот так собственно. К примеру фотки с защиты диплома и когда отмечали эту самую вашу зашиту...

0

25

понятно все

0

26

Ага вот и попались! У меня с защиты не одной фотки!

0

27

Повторю свой вопрос...
2 AGES
Какой объем ты уже насобирал? и сколько штук?

0

28

Озадачил человека, считает ведь счас наверное :D

0

29

Я вчера отписывал! Где мое сообщение :blink: ? У меня общий обьем папки 600 метров но там два видео где встречаем новый год Голубого петуха (так тот год назвал Плюша) у Igm на квартире! И мое день рождение за волгой! Жду от вас новых фоток!  :rolleyes:

0

30

Нашел фотки с телефона своего старого с защиты диплома - завезу на днях

0

31

Здорово! А бешенный заезд на пятнахе тоже есть? Если есть то ваще рад до самых немогу!

0

32

AGES, нету бешеного заезда.

Фотки со встречи недавней не забудь добавить..

0


Вы здесь » Группа 2101 » О форуме » Наша фотка