Группа 2101

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа 2101 » Игры » Дозор


Дозор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто играл в дозор? Как Ощущения?

0

2

А что за дозор такой? я про него ничего не знаю....

0

3

Леха ты о нем не знаешь потому что это Дозор...аля разведка, о ней никто не знает и не видит, а она есть...А Серега знает, он человек служивый, сразу смекает, зрит в корень так сказать :vic:

0

4

Не, ребята это такая активная бродилка в реале! Теме скидывают задания например найти код в такомто районе! Едешь со своей командой и рыщеш там этот код! Или какие то на месте задачки на логику решаешь ваполнил получил код и бегом на следующий чек пойнт! В основном команда состоит из трех - пяти человек. Перемещение на авто (желательно прокаченом)! Ну и связь - ЖПС и выход в инет.
В одном kiVin прав с этой игрой я столкнулся в армейки у нас ребята местные срывались в самоволку чтоб всю ночь по Казани таскаться, причем там на заброшенные заводы или в полуразвалившиеся хибары приходилось лазить. Ну впечатлений море. Вот хочу узнать может кто в Чебоксарах сталкивался? Думаю как нибудь попробую! :rolleyes:

0

5

Блин, нафиг такую игру... у меня все дество так прошло - заброшенные заводы, хибары, склады и прочее  :stition:  :bat:

Сейчас уже не тянет.  :ph34r:

0

6

Серег, эта игра называется Encounter. Что-то вроде квеста, но в реальной жизни (мире).

0

7

Не и у нас и в Казани и в Иошке это называется дозор! И в Москве тож называется Дозор! Прикольная игра!

0

8

Солидарен с Wizard. Хватило мне в детстве подвалов, строек вских, теплотрасс и прочих подземелий :D
Даже экзамены в школе пришлось пропускать после перелома обеих верхних конечностей после очередной "такой активной бродилки в реале"

Отредактировано igm (2009-04-27 18:47:13)

0


Вы здесь » Группа 2101 » Игры » Дозор