Группа 2101

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа 2101 » Разное » Книги для души- и не только


Книги для души- и не только

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


Вот , кто любит проводить время не впустую-посвящена эта тема

0

2

ура-книги-сила ! :ph34r:

0

3

Луис МакМастер Буджолд - Барраяр 1-9
Эта серия мне понравилась, хотя может она и на любителя ...

0

4

Уолтер Йон УИЛЬЯМС - Повелитель плазмы
Тоже мне понравилось ...

0

5

Анна Тин - Агенты Синлара
тоже вроде ничего

0

6

Вот ещё книги про терминатора (1 и 2) - вдруг кому надо ...

0

7

И вообще, книг очень много разных, как и вкусов читателей. Если какие-то книги нужны - просите, все книги сюда наверно не выложить  ;)

0

8

тебе медаль полагается...
Да, классно
Вот все бы так книги заливали!!!

0

9

итак,всё, что вы хотели знать о Бориске ...
  Борис Акунин - псевдоним писателя, литературоведа и переводчика Григория Шалвовича Чхартишвили, под которым он публикует свои произведения, начиная с 1998 года.
     Родился писатель 20 мая 1956 года в Грузии. С 1958 года живет в Москве. Закончил историко-филологическое отделение Института стран Азии и Африки (МГУ), имеет диплом японоведа.
     Занимался литературным переводом с японского и английского языков. В Переводе Чхартишвили изданы японские авторы Юкио Мисима, Кэндзи Маруяма, Ясуси Иноуэ.
     Заместитель главного редактора журнала "Иностранная литература", главный редактор 20-томной "Антологии японской литературы", председатель правления мегапроекта "Пушкинская библиотека" (Фонд Сороса).
     Автор книги "Писатель и самоубийство" (М.: Новое литературное обозрение, 1999), литературно-критических статей, переводов японской, американской и английской литературы (Юкио Мисима, Кэндзи Маруяма, Ясуси Иноуэ, Корагессан Бойл, Малкольм Брэдбери, Питер Устинов и др.).
     С 1998 года Г. Ш. Чхартишвили пишет художественную прозу под псевдонимом "Борис Акунин".
     Помимо принесших ему известность романов и повестей из серии "Приключения Эраста Фандорина", Акунин создал серии "Приключения сестры Пелагии" и "Приключения магистра".

Все эти произведения на сайте
http://www.litportal.ru/index.html?a=35&SI...9db44af184240d7

0

10

Хотя , кто же будет столько читать ?
Одногруппники и одногруппницы!!!
Регистрируйтесь на нашем форуме!!!
Внесите ,как говориться, лепту...

:D

Кстати, у кого есть журналы в эл. виде--заливайте...тока не старьё!

0

11

Кому нужен Антикиллер-вот первая часть

0

12

А вот и вторая часть

0

13


нашёл Эрнеста Хемингуэя
B)

0

14

Кто читает оффлайнки-  http://www.wisesoft.ru/index.shtml
тут можно скачать нахаляву свежие журналы, но можно пойти в ближайщий киоск и там купить--дело каждого...
Кстати,..да ладно уж--просто зайдите- и не пожалеете! :P

0

15

Домашнее виноделие
Иванов Л.В.
Эта книга - своеобразная энциклопедия народного опыта по домашнему виноделию и винокурению. Это незаменимое пособие для тех, кто имеет приусадебный участок и стоит перед проблемой переработки плодов и ягод. На страницах этого издания обобщен многовековой опыт русских домашних виноделов. Читатель откроет для себя богатейший мир домашних ликеров, наливок, настоек и других вин, которые можно приготовить из самого разнообразного сырья: плодов, ягод, овощей, злаков, трав, пряностей.Для широкого круга читателей.
формат - *djvu
              [a href='http://rapidshare.de/files/3419491/Domashnee_vinodelie.__djv_.zip.html' target='_blank']http://rapidshare.de/files/3419491/Domashn...__djv_.zip.html    [/a]
(6.5Mb)

ВАЖНО,как скачать с http://rapidshare.de: Переходим по ссылке,жмем внизу "FREE",ждем 60-70 секунд,после чего появится ссылка на файл внизу страницы - ее и качаем!

Отредактировано Bill_Takov (2005-09-04 06:05:14)

0

16

Модернизация и ремонт ПК

Новое издание книги дополнено обширной информацией об устройствах, которые появились на рынке с момента выхода предыдущего издания. Здесь подробно описывается каждый компонент PC-совместимого компьютера - от процессора до клавиатуры и монитора.

Вы откроете для себя возможности новых высокопроизводительных моделей и познакомитесь с наиболее эффективными способами их использования; узнаете, какое аппаратное и программное обеспечение представлено сегодня на рынке и как на его основе составить оптимальную конфигурацию, затратив минимум времени и денег.

Эта книга - результат многолетних исследований и анализа материалов семинаров по аппаратным средствам, операционным системам и восстановлению данных. Все эти годы автор обучал (и продолжает обучать) пользователей тому, как найти и устранить неисправности, модернизировать и отремонтировать компьютер, эффективно его использовать и восстановить данные. В книге обобщен не только опыт автора, но и опыт тысяч других специалистов. Из обычного конспекта она превратилась в полное руководство по ремонту и модернизации ПК. Перед вами результат многолетней работы и исследований.

Книга предназначена для пользователей, которые собираются модернизировать, ремонтировать, поддерживать и устранять неисправности в персональных компьютерах.

Скачать мона тут
  http://rapidshare.de/files/4674224/Scott_M...ont.PC.rar.html

0


Вы здесь » Группа 2101 » Разное » Книги для души- и не только