Как надо вести себя на Форуме:

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: МПХ200-Fan!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу кРутоКУЛьно Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

"Очень хорошо" на Форуме относятся к постам, написанных в орфографическом стиле таких вот Сочинений:

"ПЕРВАЯ СИНТЕБРЬЯ
КЛАСНА РОБОТА!
САЧИНЕНЯ
КАК Я ПРАВЬЕЛ ЛЕТА
ПРАШЛА ВИСОЛАЯ ЛЕТА..."

Это просто кульнозашибись писать в таком стиле, ибо все сразу поймут, что человек вы крутой и занятый, наверное бизнесмэн, и не тратите своё время на грамотное написание мессаг и на всякие там никому ненужные запятые и правильные гласные.......

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем с кучей постов, пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (*желательно разных) + слово "Да" или "Первый, нах! Ниипёт!" (*а еще лучше "Ага" ...и можно к вашим 2-ум майликам просто добавить одно слово: "Гы-ы-ы...". Вас все прекрасно поймут и "оценят"....)

4. Если в Теме уже больше одной страницы, никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать, вы уже узнали из пункта 3. Так делают все крутые перцы...

5. Никогда не ввязывайтесь в спор, ежели вас обзовут Албанским ПТУшником за ваши посты: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите Тему где много ответов, запомните её название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ вверху Форума, ведь вы пришли на форум, а не на "Яндекс" или "Google" какой-нибудь там. Сразу постите свой вопрос и не забудьте про краткость своего вопроса!!!! Никогда не пишите какая у вас конфигурация, модель, версия ... Все телепаты, и все и так всё поймут!! Просто черканите пару слов, в стиле описанном выше, и не забудтье про обязательное первое слово поста: "ПА-А-А-А-МАЖИТЕЕЕЕЕ!!.....".

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом, можете копировать ответы с других форумов: на др. форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы более-менее продвинутых юзверей-так что смело используйте правую клавишу мыши copy+paste!

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами Теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно, да? Поэтому пишите в неё сами. Как писать - смотри пункт 3, (*только лучше использовать для разообразия слова: "Ау" и "Ну чё там?")

11. Если вам сделал замечание Модератор, то поступите так, как написано в п.5. После этого (*если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил..... :mellow:

Copyright© Yallo

Отредактировано Starlight (2005-10-07 16:53:03)